Paracetamol Schmerztabletten 500 mg

1,65  1,29 

22% sparen!

Bei Fieber und Schmerzen

Lieferzeit: gleicher Tag bis 2 Tage abhängig von der Versandart

Beschreibung

Paracetamol Schmerztabletten 500 mg, 20 Tabletten*
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber. Für Erwachsene und Kinder ab 4 Jahren. Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.